Страница 1 из 3
SHOW MUST GO ON или что для вас музыка?
Добавлено: Ср авг 01, 2007 8:26 pm
Кустяра
Тема такая. Все мы здесь в какой-то степени относимся к музыке - интересуемся, начинаем, пытаемся, занимаемся, сочиняем, играем. Вопрос к трем последним. На что вы расчитываете, что вам нужно от музыки, к какой высоте вы стремитесь? Зачем вам музыка?
Вот мой ответ. Лично я стремлюсь к тому, чтобы моя музыка являлась искусством. Искренним, настоящим, волнующим, как бы очищающим моего слушателя. И конечно в мои 15 я мечтаю о славе и признании. Вот я и ответил.
Добавлено: Чт авг 02, 2007 1:43 pm
Vad
я думаю если ты сам для себя можешь ответить на вопрос, то ответы других тебя уже не должны интересовать
Добавлено: Чт авг 02, 2007 1:55 pm
Кустяра
Да просто интересно, что народ думает по этому поводу. Ведь разногласия в группах происхдят не только из-за вкусов, но и из-за разной настроенности, понимания музыки и т.д.
Re: SHOW MUST GO ON или Что для нас музыка?
Добавлено: Чт авг 02, 2007 8:25 pm
maximus
Кустяра писал(а): в мои 15 я мечтаю о славе и признании. Вот я и ответил.
не о том ты мечтаешь, парень:) вырастешь, поймешь.
для меня музыка - источник душевных страданий, потому что она забирает не меньше чем дает. даже наверное наоборот. за то малое что я от нее получаю, приходится платить двойную и даже тройную цену.
Добавлено: Чт авг 02, 2007 10:09 pm
Les Paul
клево сказано.
а время идет,и я больше понимаю максимуса теперь.
Добавлено: Чт авг 02, 2007 10:18 pm
Кустяра
Выше того, о чем я мечтаю ( вообще я не правильно выразился "мечтаю", скажем, хотелось бы творить для людей, которым это нужно) тоже есть текст.
А для меня МОЯ музыка, это не источник, а наоборот - пространство, куда я выливаю свои страдания. Я считаю очень важным, как можно меньше потреблять свое творчество.
Потреблять я могу у моего любимого MUSE или Radiohead.
Еще можно потреблять от настальгии, от своего "соляриса".
Да вообще - от невозможности изменить мир, сделать его лучше.
И потом, я специально отметил, что мне 15 лет и по свей юной грешности я еще имею право хотеть земного.
Добавлено: Чт авг 02, 2007 11:46 pm
maximus
я думаю, у тебя недостаток общения со сверстниками. либо ты страдаешь от их непонимания. забей. тема бессмысленная.
Добавлено: Пт авг 03, 2007 2:24 pm
Кустяра
Слава богу ничего подобного не происходит. Все мои друзья такие же трагические придурки, как и я.
Добавлено: Пт авг 03, 2007 2:40 pm
Maestro
Кустяра писал(а):Слава богу ничего подобного не происходит. Все мои друзья такие же трагические придурки, как и я.
D-man писал(а):мои соболезнования....
Добавлено: Пт авг 03, 2007 4:14 pm
Кустяра
Нет - не трагические, а драмматично-оптиместичные.
Добавлено: Пт авг 03, 2007 9:26 pm
Scoff
maximus писал(а):я думаю, у тебя недостаток общения со сверстниками. либо ты страдаешь от их непонимания. забей. тема бессмысленная.
Так и есть..Со временем\возрастом приоритеты меняются,лет в 17-18 будешь играть Дэтх-загруз и те будет в кайф..

Добавлено: Вс авг 05, 2007 8:36 pm
Кустяра
Йоу, а, а . А че такое Дэтх-загруз? Типа примеры какие?
Добавлено: Вс авг 05, 2007 8:40 pm
Кустяра
Я добавлю, что в мое пространство я выливаю не все подряд эмоции, (которые, как вы неверно подумали мне больше некому вылить), а только те которые "хотят" преобразиться в музыку.
Добавлено: Пн авг 06, 2007 8:25 pm
FYR
Кстати оч интересная тема... А че народ молчит?
Добавлено: Пн авг 06, 2007 8:50 pm
maximus
а фиг ли трепаться. меньше думать надо о музыке в своей жизни и больше ее делать. продукт нужен на выходе.