Страница 1 из 10

Можно ли считать Металлику великой метал-группой?

Добавлено: Пт июл 24, 2009 11:11 am
Толя
Многие мне знакомые люди являются поклонниками металлики, в частности и я сам, поэтому решил задать вопрос
Можно ли считать Металлику великой метал-группой??? Ответ пожалуста обосновывайте фактами или примерами.

Добавлено: Пт июл 24, 2009 11:16 am
navigatorrr
я базарю- это самая смешная тема из всего гитар.бая )))

Добавлено: Пт июл 24, 2009 11:25 am
Толя
спасибо я старался)))

Добавлено: Пт июл 24, 2009 11:42 am
Maestro
navigatorrr, а теперь обоснуй фактами или примерами ))))))

Добавлено: Пт июл 24, 2009 11:42 am
Junk3r
Metallica - моя любимая группа. Я долго к этому шел, начиная в детстве с Queen, что сильно повлияло на мой вкус. То что, сделала Metallica в студии в период с 84 по 88 включительно я считаю величайшей музыкой и постоянно слушаю. Также имею в наличии нереальное количество концертов и очень люблю их смотреть, особенно периода 89-93. Что для меня особенного в этом коллективе? Тон мультилеерного дисторшна, разный в каждом из трех моих любимых альбомов. Звук же с альбома Master of Puppets - то, к чему я стремлюсь. Вокал Хетфилда этого периода идеально ложится на гитару. Темы текстов, сконцентрированные на острых социальных проблемах и приправленные архаичными и литературными словами, поражают меня своей глубиной и тем, что большинство из них написано человеком с таким слабым образованием.

Добавлено: Пт июл 24, 2009 12:03 pm
Толя
Маэстро - хорошая шутка
Джанк3эр - спасибо за сложенное корректное и полно изложенное мнение. Хороший ответ.

Добавлено: Пт июл 24, 2009 12:42 pm
Junk3r
Толя писал(а):Маэстро - хорошая шутка
Джанк3эр - спасибо за сложенное корректное и полно изложенное мнение. Хороший ответ.
merci

Добавлено: Пт июл 24, 2009 12:59 pm
Solaris
Как говорится, "50 миллионов фанатов Элвиса не могут ошибаться" :) Так же и с Металликой. Считать великой группой - можно и нужно, ибо они действительно добились всемирного признания. Но лично меня не сильно цепляет их творчество.

Добавлено: Пт июл 24, 2009 1:57 pm
Sash
Не слушаю и не слушал никогда. Общих восторгов не разделяю.
Хотя вижу, что группа очень высокого уровня и сильно влиятельная.
Нравится песенка, где в клипе они играют на вечеринке у дефченок в доме.

Добавлено: Пт июл 24, 2009 2:01 pm
Junk3r
Sash писал(а):Не слушаю и не слушал никогда. Общих восторгов не разделяю.
Хотя вижу, что группа очень высокого уровня и сильно влиятельная.
Нравится песенка, где в клипе они играют на вечеринке у дефченок в доме.
Это не их песенка, а кавер:)

Добавлено: Пт июл 24, 2009 3:30 pm
Vad
металлика была крутой группой

Добавлено: Пт июл 24, 2009 3:55 pm
bub1ik
в том то и дело, сейчас они пытаются вернуться к своему пику,но выезжают они только за счёт прошлых своих успехов,хитов и т.д Если бы у них было только 2 последних альбома все похвалы улетучились бы в раз.
Но из-за того что у них не только 2 последних альбома я их уважаю, некоторые их песни я не устану слушать никогда..но всё же мне ближе Iron Maiden, "666 - the number of the >> :twisted: ". Это отцы, и посмотрев фильм об их мировом туре 2008 года я еще больше в этом убедился)

Добавлено: Пт июл 24, 2009 11:39 pm
Banan
металлику считаю хорошей группой
но сам не слушаю....т.к. ненравиться мне из музыка....хотя я слушаю только метал
они не просто староваты но их стиль помойму уже совсем надоел..
пс just имхо

Добавлено: Пн июл 27, 2009 9:27 am
zx
Все, что эти парни сделали до Лоадов-Релоадов - уважаю. Особенно их концерты(видео).

Re: Ваше мнение о...

Добавлено: Пн июл 27, 2009 11:28 am
shapeshifter
Толя писал(а):Можно ли считать Металлику великой метал-группой???
Реально смешная тема. Ты просишь у нас разрешения, можно ли тебе их считать великой группой?