Страница 1 из 1
Имеет ли Бел. Рок свое "Этническое отличие"
Добавлено: Вс май 26, 2013 4:55 pm
ALEX_ESPBY
Имеет ли Бел. Рок свое "Этническое отличие"
Опрос в общем-то простой. Явно ли прослеживается, что-то Белорусское в музыке, которую исполняют наши группы.
К примеру, как Норвежскую музыку можно узнать послушав буквально пару незнакомых треков.
Re: Имеет ли Бел. Рок свое "Этническое отличие"
Добавлено: Пн май 27, 2013 7:24 am
Скиф
Прослеживается. Кривые руки и свистящие усилители/микрофоны

.
Шютка.
Re: Имеет ли Бел. Рок свое "Этническое отличие"
Добавлено: Пн май 27, 2013 8:55 am
deadTalash
Корни и традиция есть, но упорно игнорится. До недавнего времени сам писал англоязычные тексты, потом понял что всё это прах зловонный и музыка должна иметь национальный колорит и изюминку, узнаваемость. Всяческий зетубс - нонсенс и смех. 99 процентов наших групп не имеют лица, потому что подсознательно косят под западные образчики. Я вывел для себя следующую формулу - "западное качество - нацональные черты", а по факту имеем "западные черты - национальное качество"
Re: Имеет ли Бел. Рок свое "Этническое отличие"
Добавлено: Пн май 27, 2013 9:03 am
Ishmael
deadTalash писал(а):Корни и традиция есть, но упорно игнорится. До недавнего времени сам писал англоязычные тексты, потом понял что всё это прах зловонный и музыка должна иметь национальный колорит и изюминку, узнаваемость. Всяческий зетубс - нонсенс и смех. 99 процентов наших групп не имеют лица, потому что подсознательно косят под западные образчики. Я вывел для себя следующую формулу - "западное качество - нацональные черты", а по факту имеем "западные черты - национальное качество"
Усё слушна кажаш.
Re: Имеет ли Бел. Рок свое "Этническое отличие"
Добавлено: Пн май 27, 2013 9:25 am
twisted_existor
не, ну так-то если брать для примера всякий НРМ/мрою, краму и всё такое, то конечно да. А если рассматривать рамример два морроу, два латтэ, то само собой нет.