Страница 1 из 6

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [РЕЗУЛЬТАТЫ]

Добавлено: Ср июн 11, 2025 10:08 am
Serial
.Предоставляю результаты присланных мне работ. Конкурс не случился. Можете голосовать просто голосовалкой по фану.
Минус оставляю пока - Ми-минор, 64BPM

https://drive.google.com/file/d/1fiKyCo ... sp=sharing

ТРЕКИ:





КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 9:44 am
Beavis
Приму участие

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 10:19 am
Lars
Играть не умею, но зрителем с симпатиями буду иметь честь быть!
:Drink:

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 10:29 am
Serial
я тоже играть не умею, но приму. позориться, так позориться!)

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 11:06 am
yakub
Так это не импровизация ), но поучаствовать не вопрос. Я бы за варианты минусов , хотя бы, кто какой выберет , иногда такие минуса, что играть желания не будет лично у меня.

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 11:11 am
Serial
ну чем бы оно ни было) авторская линия на минус. просто что не в реальном времени. 3 человека точно есть.

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 11:12 am
yakub
Я предлагаю с видео рядом, ибо аудио это прошлый век

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 11:19 am
Zl0b0c
Ну хоть у гитаристов какая-то движуха. Когда-то тут соображали что-то басового толка — было в целом забавно. Но было это ух... давно, да)

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 11:24 am
vlsd
yakub писал(а):
Чт июн 12, 2025 11:06 am
с видео рядом
...анонимный конкурс с видеорядом... Что-то вы сильно усложняете схему. Участнику нужно будет быть и гитаристом, и звукачём, и хоть каким оператором и понимать чем и как это все записать-свести. Или будет трэш, даж при норм.уровне игры/мыслей. Участвовали в подобной акции на гитар.ру, но по итогу/сути коллективным творчеством, да и уже ОЧЕНЬ давно

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 11:28 am
Beavis
Не, ну можно сначала выложить только аудио, а после оглашения результатов уже версию с картинкой. Но я согласен, что это в целом усложнит задачу

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 11:55 am
Serial
а как же в склеечку? с видео сложнее :mrgreen:
ну лично я воспринимаю это не как технических конкурс, а больше как творческий

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 12:34 pm
yakub
Да, какая разница анонимный
Или нет ?? Мне до фонаря . В чем суть анонимности ?? И склейки не надо, просто ссылки на ютьюб, не так уж много желающих. Плюс в видео, что это хоть будет одним дублем, а не нарезано.

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 12:47 pm
vlsd
yakub писал(а):
Чт июн 12, 2025 12:34 pm
какая разница анонимный или нет ??
Serial писал(а):
Ср июн 11, 2025 10:08 am
размещаю все варианты к прослушиванию, анонимно
ну мне никакой, но собирались со старта вроде так )
*может кто-то будет голосовать не за музыку, а за сиськи знакомых, а так типа всё чэстна

ну или можно "голосование" по аудио дорожке, а итоги уже с видосиками
Serial писал(а):
Чт июн 12, 2025 11:55 am
а как же в склеечку? с видео сложнее
да если есть понимание процесса наложения аудио на видео, то вообще никакой разницы. Тем более с сегодняшней техникой. Один из тысячи заметит наложение, если все отточено

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 1:15 pm
yakub
vlsd писал(а):
Чт июн 12, 2025 12:47 pm
может кто-то будет голосовать не за музыку, а за сиськи знакомых, а так типа всё чэстна
да, ради бога. Если кто-то это рассматривает как совернование, могу заранее отдать все свои призы)))

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ [АНОНС]

Добавлено: Чт июн 12, 2025 1:51 pm
Serial
анонимно = не предвзято. и только.