Страница 1 из 10

LTD EC-1000 fate natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 11:17 am
Runeker
Завел трактор, продаю свои инструменты (пока один).
Тысячная. Без цыганщины. Брал у Валентина. Цвет - *бать-копать.
Красивая, ничего не скажешь.
Имеются заводские коцки - сфоткал. На скорость не влияют. По остальному состоянию - мед.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По цене - 1к по курсу. Торг приветствуется.
Послушаем на Борисовском тракте в нормальный аппарат, если вы реальный покупатель.
Ну и да. Сразу говорю - у меня корея. Не индус.

LTD EC-1000 fated natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 11:22 am
Runeker
По комплекту - чехол летний и новенькие струны эрники на ми или на рэ.

LTD EC-1000 fated natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 12:15 pm
Aiming High
Косарь зелени за азиатские дрова? Ну,ну...

LTD EC-1000 fated natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 12:16 pm
Runeker
Ну и стоят пегасусы, забыл дописать
https://www.seymourduncan.com/single-product/pegasus

LTD EC-1000 fated natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 12:17 pm
Runeker
Aiming High писал(а):
Сб мар 22, 2025 12:15 pm
Косарь зелени за азиатские дрова? Ну,ну...
Продам раньше чем ты свой лес пол ДЖУНИОР ;)

LTD EC-1000 fated natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 12:19 pm
Aiming High
Только не забудь указать честную цену,за которую отдашь эту красивую кеглю.

LTD EC-1000 fated natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 12:21 pm
Runeker
Aiming High писал(а):
Сб мар 22, 2025 12:19 pm
Только не забудь указать честную цену,за которую отдашь эту красивую кеглю.
Конечно :)

Чехол чет фирменный оказался. Отдаю его. Теплый и приятный. Залезет все.
Изображение

LTD EC-1000 fate natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 1:32 pm
MadJack
Такие и стоят 900-1000$ нынче. Хороший инструмент, цвет зачетный.

LTD EC-1000 fate natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 4:27 pm
Runeker
Aiming High писал(а):
Сб мар 22, 2025 12:19 pm
Только не забудь указать честную цену,за которую отдашь эту красивую кеглю.
Проданою. Про цену у своей мамки спросишь.

LTD EC-1000 fate natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 4:45 pm
Aiming High
Другого ответа от малолетнего недоумка и не ждал.

LTD EC-1000 fate natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 7:47 pm
Firefox
Ап хорошему инструменту, адекватная цена, особенно с торгом. Всегда продастся за ту же цену, в отличии от уколхоженного Гибсона)
10 лет у самого есть ес-1000, менялись все остальные, кроме нее)

LTD EC-1000 fate natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 8:00 pm
Aiming High
У диванщиков всегда,если что не по нраву,то сразу уколхозили (определяют все по фото). Хотя сами по сути колхозанами и являются в первую очередь,так как лезут ко всем со своим нафиг не нужными дебильными мозгоиспусканиями.

LTD EC-1000 fate natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 8:30 pm
Firefox
Aiming High писал(а):
Сб мар 22, 2025 8:00 pm
У диванщиков всегда,если что не по нраву,то сразу уколхозили (определяют все по фото). Хотя сами по сути колхозанами и являются в первую очередь,так как лезут ко всем со своим нафиг не нужными дебильными мозгоиспусканиями.
Ну во первых лично я не диванщик, а во вторых лезешь сюда именно ты со своими дебильными мозгоиспусканиями, а я высказываю свое мнение об инструменте, с которым знаком и могу рекомендовать, и будь уверен, уйдет он быстро, как недавно один тысячник здесь, в отличии от уколх... реформированного Гибсона, висящего годами)

LTD EC-1000 fate natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 8:40 pm
Aiming High
Ну во первых - если ты не диванщик,расскажи кто-ты,какие песни твоего авторства популярны в народе,сколько пластинок или дисков со своим творчеством ты продал,сколько людей купило билеты на выступление коллектива в которым ты участвуешь. В соседней ветке некий пользователь AntonT чётко обьяснил таким как -ты - кем вы являетесь,смачно так полил вас дождиком,но вам всё божья роса)
Во вторых - я сюда заглянул только в ответ на непрошеные визиты в мою тему.К нормальным людям у которых нет привычки гадить в чужих темах я отношусь соответствующе.

LTD EC-1000 fate natural blue

Добавлено: Сб мар 22, 2025 9:22 pm
Firefox
Aiming High писал(а):
Сб мар 22, 2025 8:40 pm
Ну во первых - если ты не диванщик,расскажи кто-ты,какие песни твоего авторства популярны в народе,сколько пластинок или дисков со своим творчеством ты продал,сколько людей купило билеты на выступление коллектива в которым ты участвуешь
Дядя, ты что-то путаешь, где ты нашел такое определение "не дивану"?) Только популярный музыкант может считаться не диваншиком? :mrgreen: Ты реформатор не только Гибсонов оказывается, а ещё и музыкальных и около музыкальных понятий?)
Aiming High писал(а):
Сб мар 22, 2025 8:40 pm
В соседней ветке некий пользователь AntonT чётко обьяснил таким как -ты - кем вы являетесь,смачно так полил вас дождиком
Ну в таком случае я на таких же правах поливаю тебя и таких как ты дождичком в этой ветке, причем золотым) Аргументы те же: вы п..расы, а я Дартаньян и да будет так :D
Aiming High писал(а):
Сб мар 22, 2025 8:40 pm
Во вторых - я сюда заглянул только в ответ на непрошеные визиты в мою тему.К нормальным людям у которых нет привычки гадить в чужих темах я отношусь соответствующе.
Так ты просто мелкий и мстительный? Плакал от обидки и поджидал, когда придет твое время опорожниться в тему обидчика? Ну и какая цена твоему мнению тогда, если оно не имеет никакого отношения к инструменту, а только к личности обидчика? Вот будешь ты, или AntonT продавать не уколхоженный Гибсон, а адекватную палку за актуальный прайс, я вам гадить не полезу)