Les Paul History (CoolZ) ZLS-100 Япония
Добавлено: Пт дек 12, 2025 4:32 pm
Инструменты в Заславле. По договоренности могу подвезти на Минск, почтой по предоплате
History ZLS-100 Лес Пол Стандарт, японка. 2004. Производства Fujigen. (Она-же выпускалась как CoolZ, только там попроще версии)
Красивое Лес Пол Стандарт, его японской вариант. Производства Fujigen. Классический толстый и ТЯЖЕЛЫЙ Лес Пол, корпус из красного дерева с топом из клена, датчики родные Алниковые, японская сборка и комплектующие. По звуку и удобству всё по классике. Естественно это не гибсон, но и совсем не китайские учебные пособия. В "лоб" сравнивали с еще яповским Эдиком с эбеной на накладке и вроде как сеймурами. Эдик злее и пособраннее, эта чуть ярче и объемнее. Вполне сравнима с Yamaha SG700 (1979г.в.), только Яма еще тяжелее почти на кило. Собственно на месте можно и сравнить
По минусам: менял рамки и потенциометры (на альфу), есть пара мелких сколов
По деньгам хочу 2200 р БЕЗ КОФРА Чехол пока еще найду
Возможен обмен на не сильно навороченый басовый кабинет 4х10, 4х12, 2х12
History ZLS-100 Лес Пол Стандарт, японка. 2004. Производства Fujigen. (Она-же выпускалась как CoolZ, только там попроще версии)
Красивое Лес Пол Стандарт, его японской вариант. Производства Fujigen. Классический толстый и ТЯЖЕЛЫЙ Лес Пол, корпус из красного дерева с топом из клена, датчики родные Алниковые, японская сборка и комплектующие. По звуку и удобству всё по классике. Естественно это не гибсон, но и совсем не китайские учебные пособия. В "лоб" сравнивали с еще яповским Эдиком с эбеной на накладке и вроде как сеймурами. Эдик злее и пособраннее, эта чуть ярче и объемнее. Вполне сравнима с Yamaha SG700 (1979г.в.), только Яма еще тяжелее почти на кило. Собственно на месте можно и сравнить
По минусам: менял рамки и потенциометры (на альфу), есть пара мелких сколов
По деньгам хочу 2200 р БЕЗ КОФРА Чехол пока еще найду
Возможен обмен на не сильно навороченый басовый кабинет 4х10, 4х12, 2х12