Сколько стоит Fender USA и где пробить серийник?

выбор гитары, ремонт и просто обсуждение

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: Сколько стоит б.у. Fender Strat s-s-s white USA?

#1 Сообщение globysglobys » Вс янв 29, 2017 9:01 pm

deadmoon писал(а):Сколько стоит б.у. Fender Strat USA с маленькой головой и белой накладкой на грифе, три сингла?
Предлагают купить, не знаю брать или нет... Какая минимальная цена на такую гитару?
Очень похож на картинку - картинка
Нужен совет.
Сколько он стоит гадать по картинке нельзя. Если вдруг там гриф ровный как под строительный уровень и 1 мм над 12м ладом ,при этом нигде не стучит ,то оно того стоит сколько бы не стоило. Вообще по картинке брать не стоит ,потому ,что приехать может ,что угодно особенно с сайтов (любых). Если есть ссылка откуда будет привозиться ,то давай ,вдруг есть отзывы или знакомые кто от туда брал. В любом случае у всех этих контор есть сообщества ВК где можно спросить покупателей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Frume
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:46 pm

Re: Сколько стоит б.у. Fender Strat s-s-s white USA?

#2 Сообщение Frume » Вс янв 29, 2017 10:33 pm

deadmoon писал(а):Гитару я уже держал в руках, бэушка. Просто я выше мексиканских фендеров не имел гитар. В американских вообще не ориентируюсь. Описал те приметы, что выделяют обычно на гитарах.
Гриф ровный, лады почти в линеечку, есть мелкие огрехи, может их меняли уже. Но отстроена, играть легко, звучит хорошо.
человек недавно искал тут, на форуме, американ стандарт не дороже 700.

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: Сколько стоит б.у. Fender Strat s-s-s white USA?

#3 Сообщение globysglobys » Вс янв 29, 2017 10:35 pm

Тыщу в среднем бэушные. Дороже 1200 не видел никогда ,по 800 на сайтах бывало.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Frume
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:46 pm

Re: Сколько стоит б.у. Fender Strat s-s-s white USA?

#4 Сообщение Frume » Вс янв 29, 2017 10:41 pm

globysglobys писал(а):Тыщу в среднем бэушные. Дороже 1200 не видел никогда ,по 800 на сайтах бывало.
за тыщу уже можно рассматривать делюксы.

800 $ - продажная цена стандарта, такие пироги

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: Сколько стоит б.у. Fender Strat s-s-s white USA?

#5 Сообщение globysglobys » Вс янв 29, 2017 11:51 pm

Frume писал(а):
globysglobys писал(а):Тыщу в среднем бэушные. Дороже 1200 не видел никогда ,по 800 на сайтах бывало.
за тыщу уже можно рассматривать делюксы.

800 $ - продажная цена стандарта, такие пироги
Да хрен их знает ,что они за 800 продают. Может замена ладов нужна или еще ,что. Если гриф ровный и удобный ,струны низко над 12м ладом ,то лучше трохи доплатить не пожадничав и норм гитара будет. Если ,как он писал ,за такую цену есть сомнения по ладам и удобству ,то торг аргументированный или думать про вариант получше в рамках той же модели. На правах совета.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: Сколько стоит б.у. Fender Strat s-s-s white USA?

#6 Сообщение globysglobys » Пн янв 30, 2017 12:39 am

Сейчас ради интереса ,бегло, посмотрел вк группы где , обычно самые не дорогие гитары продаются ,в нормальном состоянии с виду и 750 у.е. не редкость.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Amadey
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 8:48 pm

Re: Сколько стоит б.у. Fender Strat s-s-s white USA?

#7 Сообщение Amadey » Пн янв 30, 2017 9:56 pm

globysglobys писал(а):Тыщу в среднем бэушные. Дороже 1200 не видел никогда ,по 800 на сайтах бывало.
за 700 продавася тот артик амеркан стандарт в ноябре вместе с кейсом в придачу.Перекупили и стали продавать в декабре за 800 и уже без кейса.Еще черный стандарт с палисандровой накладкой ушел в январе за 799.А купили его до перепрадажи за 700 с кейсом.Отличный делюкс американ на форуме продается сейчас за 990 санберст.Еще на форуме есть продавцы которые действуют по принципу "купят просто шикарно" не купят тоже не плохо.Когда японцев продают выше 1000 у.е

Вообще гитары дороже 300 очень тяжело продать в нынешних условиях.

Аватара пользователя
LEON
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 6:34 pm
Откуда: отсюда

Re: Сколько стоит б.у. Fender Strat s-s-s white USA?

#8 Сообщение LEON » Вт янв 31, 2017 8:58 am

deadmoon писал(а):...серийник...
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=138913.0

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Сколько стоит Fender USA и где пробить серийник?

#9 Сообщение Beavis » Чт фев 02, 2017 12:44 pm

то есть скоро ожидать его появление в продаже за 900? :mrgreen:

Sorrowbringer
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:42 am

Re: Сколько стоит Fender USA и где пробить серийник?

#10 Сообщение Sorrowbringer » Чт фев 02, 2017 1:00 pm

Beavis писал(а):то есть скоро ожидать его появление в продаже за 900? :mrgreen:
Реальность иногда превосходит все ожидания :mrgreen: 1200 баксов он теперь стоит - https://m.vk.com/deadm00n. Самое смешное, что человек действительно ничего не понимает в гитарах, за 1200 баксов продается китайский фейк Видно по тремоло, колкам и плохому клену на грифе.

LouBergs
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 12:56 pm

Re: Сколько стоит Fender USA и где пробить серийник?

#11 Сообщение LouBergs » Чт фев 02, 2017 3:16 pm

Sorrowbringer писал(а):
Beavis писал(а):то есть скоро ожидать его появление в продаже за 900? :mrgreen:
Реальность иногда превосходит все ожидания :mrgreen: 1200 баксов он теперь стоит - https://m.vk.com/deadm00n. Самое смешное, что человек действительно ничего не понимает в гитарах, за 1200 баксов продается китайский фейк Видно по тремоло, колкам и плохому клену на грифе.
Это полный :censored: Шрифты на голове, гнездо анкера, в котором вместо среза дерева не понятно что, гриф у основания это вообще привет :shock:

Sorrowbringer
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:42 am

Re: Сколько стоит Fender USA и где пробить серийник?

#12 Сообщение Sorrowbringer » Чт фев 02, 2017 4:10 pm

deadmoon писал(а):Объясните подробней и доступно.
Я знаю, что колки и машинка не родные. Как определить подлинность? Я за него как бы кучу денег заплатил и надо как-то аргументировать, чтобы предъявить продавцу. Гитара звучит хорошо. Отстроена. У меня к ней претензий нет. Фотки на моей странице в фотографиях.
Объяснить подробно и доступно должен ты, а не тебе. Ты выставил за 1200 баксов гитару, и одновременно не уверен, а может это подделка. А что ты предъявишь продавцу ? Что отдал за нее целых 150 баксов, а она не стоит даже 1000 :mrgreen: ? В милиции тоже самое напишешь ? Тебе продали гитару за ее реальную цену, а ты решил , что умнее всех. Хотя бы на форум скинул пару фото, думаю тебе помогли бы. Или ты изначально на дурачка выехать хотел, мол , если что, "я даже и не знал, не спец, вообще не понимаю в американцах" ?

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: Сколько стоит Fender USA и где пробить серийник?

#13 Сообщение globysglobys » Чт фев 02, 2017 8:00 pm

А я писал, что надо проверять и не ориентироваться по самым дешевым ценам гитар которых ни кто не щупал толком. В милиции ответят ,что раз товар покупали как б.у. то вы его посмотрели и сами согласились оплатить - никто не заставлял. Поэтому состава преступления нет. Этим пользуются жулики даже самых начальных квалификаций. То ,что подделок хватает - уже и эпифоны подделывают. ВК один чел купил копию эпифон професи в три раза дешевле цены б.у. так о чём ,таки ,уже говорить?.. :roll:
Кстати раз одному челу прислали одни фотки оригинала ,а принесли похожую копию - хотели развести. Тоже надо внимание обращать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

globysglobys
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 7:25 am

Re: Сколько стоит Fender USA и где пробить серийник?

#14 Сообщение globysglobys » Пт фев 03, 2017 10:39 am

Если тебя развели ,а ты еще и приятелем считаешь - то это высший пилотаж жульничества. Советую не рассоряться деньгами , а давить на возврат денег по полной программе. А то покажешь моду - привратиться барахолка в хрен знает что. Не зря здесь люди стараются фейки выявлять и пресекать сразу. Чем друг другу помогают.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить