Бюджетный сегмент мастеровых гитар?

выбор гитары, ремонт и просто обсуждение

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nuprei
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 10:19 pm

Re: Бюджетный сегмент мастеровых гитар?

#76 Сообщение Nuprei » Вт мар 05, 2019 2:58 am

Возможно, у меня старомодное мышление. Но я покупаю вещь, что бы ее использовать максимально. При покупке я не думаю, за сколько и через сколько можно будет ее толкнуть, и с какими потерями. Если смотреть на вещи только со стороны последующей ликвидности и еще и навара, скорее всего вам и не нужен инструмент, чисто под ваши нужды.

Аватара пользователя
shapeshifter
Завсегдатай
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:35 pm
Откуда: mnsk

Re: Бюджетный сегмент мастеровых гитар?

#77 Сообщение shapeshifter » Ср мар 06, 2019 11:58 am

Nuprei писал(а):Возможно, у меня старомодное мышление. Но я покупаю вещь, что бы ее использовать максимально. При покупке я не думаю, за сколько и через сколько можно будет ее толкнуть, и с какими потерями. Если смотреть на вещи только со стороны последующей ликвидности и еще и навара, скорее всего вам и не нужен инструмент, чисто под ваши нужды.
Мне просто не нравится переплачивать. Если инструмент стоит, условно говоря, $200, а продавец хочет за него $1000, то я бы предпочел заплатить плюс-минус $200, а не $1000.

Аватара пользователя
Nuprei
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 10:19 pm

Re: Бюджетный сегмент мастеровых гитар?

#78 Сообщение Nuprei » Чт мар 07, 2019 9:22 am

Не понял, где я написал, что буду толкать гитары себестоимостью в 200 уе за 1000).
Не преувеличивайте

Аватара пользователя
shapeshifter
Завсегдатай
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:35 pm
Откуда: mnsk

Re: Бюджетный сегмент мастеровых гитар?

#79 Сообщение shapeshifter » Чт мар 07, 2019 10:54 am

Nuprei писал(а):Не понял, где я написал, что буду толкать гитары себестоимостью в 200 уе за 1000).
Не преувеличивайте
Я и не говорил, что вы такое писали ¯\_(ツ)_/¯

auto_vit
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 10:41 pm

Re: Бюджетный сегмент мастеровых гитар?

#80 Сообщение auto_vit » Чт мар 28, 2019 11:52 pm

Скиф писал(а):Но самым забавным выглядит то...


...Но самым забавным выглядит то, что звучки от лидстара не соответствуют по размеру фендеровским (фендеры мельче), и заменить их в родной пикгард без фрезы - невозможно. :wink:
Ой ля? Фендеровские звучки не пробовал, а вот пластиковые крышки к ним с Ебея прекрасно заменили потрепанные лидстаровские прям болт он без малейшего напилинга.

Ответить