Белорусские гитарные мастера

выбор гитары, ремонт и просто обсуждение

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Adrian_murray
Прохожий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 2:41 pm

Re: Белорусские гитарные мастера

#241 Сообщение Adrian_murray » Пн ноя 10, 2014 10:52 am

Vaalsong писал(а):Почитал диалог на первых страницах. Мда , суть такова ,что за обложку народ готов платить больше ,иногда , чем за товар. Цены и их накрутка не так важны как право собственного выбора. А свобода это и есть выбор и ответственность ,в главном перед собой. Если ты готов отдать лишнюю штуку за бейджик модный ,то это твое право и уже покупаешь ты не только инструмент ,но и какую то долю статуса общественного , без этого не как. В любом случае в такие моменты я вспоминаю фильм Начальник Камчатки где американец продавал трубы от грамофонов без грамофона заверяя что это именно они так отлично играют. Лично я уверен , что рынок должен быть свободным.
Плюсую

P.Green
Завсегдатай
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:02 pm
Откуда: Вилейка

Re: Белорусские гитарные мастера

#242 Сообщение P.Green » Вс окт 02, 2016 2:45 pm

Подниму старую тему.
Понадобилось шлифануть лады да порожек в гитаре сменить. Обзвонил мастеров по объявлениям, старые контакты вспомнил. Сложилась очень интересна ситуация, новички сего тяжелейшего труда запрашивают оплату как корифеи местного гитарпрома. Я конечно понимаю, невидимая рука рынка там, свободное ценообразование, "не хош, не бери". Однако задался вопросом: каким образом господа, только вчера вывешивавшие объявления, мол "отремонтирую ваши дрова забесплатно практики ради", прокачали скилл так высоко и так быстро, что и оплату соответствующую просят?
У меня всё. Доклад окончен

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: Белорусские гитарные мастера

#243 Сообщение Lanser » Пн окт 03, 2016 10:18 am

P.Green писал(а):Подниму старую тему.
Понадобилось шлифануть лады да порожек в гитаре сменить. Обзвонил мастеров по объявлениям, старые контакты вспомнил. Сложилась очень интересна ситуация, новички сего тяжелейшего труда запрашивают оплату как корифеи местного гитарпрома. Я конечно понимаю, невидимая рука рынка там, свободное ценообразование, "не хош, не бери". Однако задался вопросом: каким образом господа, только вчера вывешивавшие объявления, мол "отремонтирую ваши дрова забесплатно практики ради", прокачали скилл так высоко и так быстро, что и оплату соответствующую просят?
У меня всё. Доклад окончен
а если не секрет, что сколько стоит?

P.Green
Завсегдатай
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:02 pm
Откуда: Вилейка

Re: Белорусские гитарные мастера

#244 Сообщение P.Green » Пн окт 03, 2016 10:50 am

Печален тот факт, что мои любимые мастера сейчас совершенно не в Беларуси
Lanser писал(а): а если не секрет, что сколько стоит?
Оглашение цены вопрос доволи щепетильный, поэтому втветил в личку

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Белорусские гитарные мастера

#245 Сообщение Rickenbacker » Вт окт 04, 2016 12:56 pm

лансер выкладывай расценки, а то может человек там за бесплатно работников ищет)))

P.Green
Завсегдатай
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:02 pm
Откуда: Вилейка

Re: Белорусские гитарные мастера

#246 Сообщение P.Green » Вт окт 04, 2016 3:27 pm

Rickenbacker писал(а):лансер выкладывай расценки, а то может человек там за бесплатно работников ищет)))
Ихь бин зер капиталистенен швайн, зо ихь платить алле гроше фюр гуте арбайт.

Цены примерно у всех одинаковы, а вот качество...
Изображение

Ответить