5 шагов к успеху! Бесплатный онлайн курс для гитаристов

Поиск преподавателей, обмен опытом

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
abashy
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2020 6:10 pm

5 шагов к успеху! Бесплатный онлайн курс для гитаристов

#1 Сообщение abashy » Ср мар 04, 2020 8:22 am

:serensde: Почему многие ученики, которые мечтали научиться играть на гитаре, не только не смогли это сделать, но даже не приступили к обучению? Дело не в банальной лени, все гораздо сложнее. . .

Ответ на этот вопрос и другие важные вопросы Вы узнаете, изучив внимательно этот курс. Вы будете шокированы некоторыми выводами и цифрами, с которыми мы щедро поделимся с Вами, и можете кардинально изменить не только подход к обучению игре на гитаре, но и всю Вашу жизнь.

Речь идет о "Пошаговой методике до результата" Николая Птиченко, основанной на идее сознательных движений, по которой научиться играть на гитаре может любой желающий, даже если до этого Вы 1000 раз терпели фиаско.

Чтобы добиться этого результата, мы провели 1000 экспериментов, работали c очень сложными категориями учеников - слепыми, эпилептиками, со сложными черепно-мозговыми травмами, детдомовскими ребятами, с возрастными, которым более 70 лет - и все они одержали победу над своими недостатками, жизненными трудностями и осуществили свою мечту - научились играть на гитаре. А сегодня в гитарной школе Ваганты готовы помочь Вам.

Ведущий проекта Николай Птиченко

Музыкант:
Лауреат и организатор многих песенных фестивалей, автор-исполнитель, композитор, аранжировщик
Педагог:
Руководитель гитарной школы и клуба песни «Ваганты», преподаватель гитары, укулеле, вокала, филолог-русист, выпускник ЛГУ им. А. А. Жданова, обучил целую армию студентов с 1988 г.
Предприниматель:
Автор и ведущий проектов: Крымский аккорд и Летняя Гитарная Школа У Моря в Феодосии, Походы По Крыму с Гитарой, творческого лагеря «Ваганты» в Давинчи Парк под Питером, Гитарного Марафона в Москве и С-Петербурге

Чему Вы научитесь и что Вы узнаете на курсе?

1. Секрет на миллион, почему многие люди, которые хотели научиться играть на гитаре, не только не смогли это сделать, но даже не приступили к занятиям
2. Пошаговый план успешного обучения
3. Избавится от "кровавых" ошибок новичков, которые делают обучение невозможным или сильно его затрудняют
4. Две секретные техники, которые позволят учиться в трудных ситуациях без гитары и при дефиците времени
5. Уверенность и ясное понимание как двигаться дальше к успеху
После окончания курсов выдается: Бонус.

:rulezzz: Подробности: https://vaganty.ru

Ответить