Страница 1 из 1
скачать.
Добавлено: Вт авг 02, 2011 7:45 pm
sg gibson
посоветуйте где можно скачать норм школу игры на электрухе.для общего развития.
чтоб было понятно чё объясняют.на руском желательно ну или на крайняк на английском.
играть то канешн я умею но может чё то не умею и вот под учится немешало бы.
посоветуйте где скачать?
Re: скачать.
Добавлено: Вт авг 02, 2011 8:16 pm
Скиф
Для общего развития настоятельно рекомендую книгу В.Манилова "Учись аккомпанировать на гитаре" . Уровень чрезвычайно доходчивый, очень понятно и наглядно автор-джазист рассказывает о принципах построения партий аккомпанемента. Мне эта книга очень помогла.
Из специфических школ очень советую серии "Guitar College" - я брал по "хэви-метал" выпуски, они наиболее техничные, пожалуй. Еще выпуск "Треш и спид-метал".
По звуку и аппаратуре для начинающего хорошая книга "Секреты гитарного звука".
Re: скачать.
Добавлено: Ср авг 03, 2011 7:23 pm
child.of.the.moon
рок дисциплина от петрушки попробуй!!!!

Re: скачать.
Добавлено: Чт авг 04, 2011 6:46 pm
asera
2 сhild.of.the.moon:
+1
Еще есть такая хорошая штука, как кассета Сергея Болотникова "Основы импровизации", все на русском и очень доходчиво. Если не смутит немного стремное качество, то очень полезная штука.
Re: скачать.
Добавлено: Пн авг 15, 2011 4:22 pm
Stormy
penthatonic speedballer Закка Вайлда
Только хер успеешь повторить без замедления)
Re: скачать.
Добавлено: Вт авг 23, 2011 2:01 pm
Krusso
Скиф писал(а):Для общего развития настоятельно рекомендую книгу В.Манилова "Учись аккомпанировать на гитаре" . Уровень чрезвычайно доходчивый, очень понятно и наглядно автор-джазист рассказывает о принципах построения партий аккомпанемента. Мне эта книга очень помогла.
Из специфических школ очень советую серии "Guitar College" - я брал по "хэви-метал" выпуски, они наиболее техничные, пожалуй. Еще выпуск "Треш и спид-метал".
По звуку и аппаратуре для начинающего хорошая книга "Секреты гитарного звука".
+1
Джазисты почему-то очччень доходчиво объясняют! Наверное, добрые))))
Рекомендую того же Игоря Бойко - аккордовая техника отдельно, пентатоника отдельно...