Вить, ну согласись, когда ты тс 250 продавал по цене нового чот не кто не кричал "ай ай ай Виктор, что вы творити, с купит ребенок или женшчына!" А Панас всей наи.... Обмануть пытаецо... Рынок не обмануть.Сирота писал(а): ↑Вт июн 17, 2025 1:25 pmКакой движ)
Такие волны идут - сначала вспоминаем, почему весь срач возникает, потом в ответ волна демагогии с соплями о ковыряющих в носу диванщиках, потом снова русским по белому повторяют - опишите честно товар и продавайте за любую цену, никто слова не скажет, а в ответ потом снова "эх, были же времена, все продавалось, а сейчас вот не продается". Разговор слепых с глухими)
Не надо сцать против ветра просто. Это очень трудно принять после наступления кризиса среднего возраста. Так и вижу грустного таксиста, который сидит в яндексе и грустит по временам, когда он решал, кого и за сколько повезет от борта. Валентина вон нормально на куфаре живет, блокирует потиху неугомонных и ждет покупателя на качественное качество, отличное от остальных.
Извините)
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Модератор: chinaski
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
+375293344842 Евгений
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Странно кстати что "генеральный" до сих пор не высказал свое авторитетное мнение, раньше в каждой теме выдавал так, что глаза из орбит вылазили. Взрослеет похоже, ну или тиктоки глупые продолжает снимать и там школьникам грубить, здесь вот не получалось так
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Так уж получилось, что я не Витя.
А тс 250 это что за девайс?
Сирота. Виталий Сирота.
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Ребят, давайте уважать друг друга. Это в принципе основа общения а тем паче тут пожилые люди и дети
+375293344842 Евгений
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
извини, да... Это не ты... Вы в одном ключе общаетесь, перепутал. Витя в Минске, а ты вроде с севера
+375293344842 Евгений
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Да пофиг на самом деле-то. Я бывают разные. Вопрос не в этом.
Все мы че-то продаем периодически, но если мы вот все начнем друг друга пытаться на*бать постоянно...
Все мы че-то продаем периодически, но если мы вот все начнем друг друга пытаться на*бать постоянно...
Последний раз редактировалось Сирота Вт июн 17, 2025 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сирота. Виталий Сирота.
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Ну, вот я возникаю, как "разъяренный тромбон" у Жванецкого.))
Потому что "барахолка" - это барахолка. Когда в барахолке к лотам предъявляются требования быть новыми или "как новыми" - это уже должно называться "магазин".
Давайте рассмотрим конкретно наш случай:
Допустим, мужчина Р продает на рынке картошку. Допустим, чуть дороговато. Дешевле, чем Veneta c1, но дороже чем местный выродившийся ноунейм. По факту выясняется, что сорт у него - помесь Veneta c1 с местным. Кто-то вазмушчон ценой, а кто-то - нет.
Директор рынка B окружает торговое место P табличками, что картошка у Р дорогая и не Veneta C1.
P, в свою очередь, пишет на кортошке, что она Veneta, но хитро забывает написать, что она не C1. Что может трактоваться и так, и эдак. В зависимости от того, трактует это продавец или покупатель.
Более того - выставляет на своем торговом месте транспарант "директор рынка В - козел!"
Симпатизирующие директору рынка В начинают размещать на своих торговых местах транспаранты "Р - козел".
Знакомые Р, слегка офигев, увидев еще за километр до рынка, хорошо освещенные рекламные баннеры "Р- козел! И картошка у него - говно!", не зная за ним таких косяков ранее, начинают интересоваться сутью проблемы. Заходят на рынок.
Там их всех фоткают с поличным неравнодушные сторонники директора В. И начинают размещать повсюду фотки знакомых Р с подписями "Д - козел! И помидоры у него - говно". " Х- козел, и огурцы у него дорогие" и так далее....
Р кричит на весь рынок - что ж вы , падлы, творите!
- получает месяц отлучения от своего торгового места.
Решение:
Р пишет, что Veneta у него не С1 (цена, замечу - абсолютно его личное дело, хоть 1млн долларов Республики США) и убирает табличку "В - козел!".
В и неравнодушные убирают таблички про остальные буквы алфавита, замеченные в знакомстве с Р, и про другие товары.
Дальше - мир, дружба, жувачка.)
Потому что "барахолка" - это барахолка. Когда в барахолке к лотам предъявляются требования быть новыми или "как новыми" - это уже должно называться "магазин".
Давайте рассмотрим конкретно наш случай:
Допустим, мужчина Р продает на рынке картошку. Допустим, чуть дороговато. Дешевле, чем Veneta c1, но дороже чем местный выродившийся ноунейм. По факту выясняется, что сорт у него - помесь Veneta c1 с местным. Кто-то вазмушчон ценой, а кто-то - нет.
Директор рынка B окружает торговое место P табличками, что картошка у Р дорогая и не Veneta C1.
P, в свою очередь, пишет на кортошке, что она Veneta, но хитро забывает написать, что она не C1. Что может трактоваться и так, и эдак. В зависимости от того, трактует это продавец или покупатель.
Более того - выставляет на своем торговом месте транспарант "директор рынка В - козел!"
Симпатизирующие директору рынка В начинают размещать на своих торговых местах транспаранты "Р - козел".
Знакомые Р, слегка офигев, увидев еще за километр до рынка, хорошо освещенные рекламные баннеры "Р- козел! И картошка у него - говно!", не зная за ним таких косяков ранее, начинают интересоваться сутью проблемы. Заходят на рынок.
Там их всех фоткают с поличным неравнодушные сторонники директора В. И начинают размещать повсюду фотки знакомых Р с подписями "Д - козел! И помидоры у него - говно". " Х- козел, и огурцы у него дорогие" и так далее....
Р кричит на весь рынок - что ж вы , падлы, творите!
- получает месяц отлучения от своего торгового места.
Решение:
Р пишет, что Veneta у него не С1 (цена, замечу - абсолютно его личное дело, хоть 1млн долларов Республики США) и убирает табличку "В - козел!".
В и неравнодушные убирают таблички про остальные буквы алфавита, замеченные в знакомстве с Р, и про другие товары.
Дальше - мир, дружба, жувачка.)
Я забыл на секунду - чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам... (Боб)
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Ну, скорее, так тогда:
- Продам картофель! Ого-го какой!
- Не гнилой?
- Смотри, какой, а? Вчера сам семь штук скушал!
- Так не гнилой?
- Интересно глянуть, какой ты вырастил!
- Картофель гнилой или нет?
- ... 40 страниц
- Продам картофель! Ого-го какой!
- Не гнилой?
- Смотри, какой, а? Вчера сам семь штук скушал!
- Так не гнилой?
- Интересно глянуть, какой ты вырастил!
- Картофель гнилой или нет?
- ... 40 страниц
Последний раз редактировалось Сирота Вт июн 17, 2025 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сирота. Виталий Сирота.
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
так вы и пытаетесь лруг друга наебать, в мск этим хачи занимаются, а тут их нет, приходится самим. Но... Нужно спихнуть на кого то... Оооо... Иииииигарь!
+375293344842 Евгений
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Вы ответите на мой вопрос? Объясните хотя бы кто такой "Генеральный" внятно, без воды, пожалуйстаДжеабсонд писал(а): ↑Вт июн 17, 2025 1:43 pmНу, вот я возникаю, как "разъяренный тромбон" у Жванецкого.))
Потому что "барахолка" - это барахолка. Когда в барахолке к лотам предъявляются требования быть новыми или "как новыми" - это уже должно называться "магазин".
Давайте рассмотрим конкретно наш случай:
Допустим, мужчина Р продает на рынке картошку. Допустим, чуть дороговато. Дешевле, чем Veneta c1, но дороже чем местный выродившийся ноунейм. По факту выясняется, что сорт у него - помесь Veneta c1 с местным. Кто-то вазмушчон ценой, а кто-то - нет.
Директор рынка B окружает торговое место P табличками, что картошка у Р дорогая и не Veneta C1.
P, в свою очередь, пишет на кортошке, что она Veneta, но хитро забывает написать, что она не C1. Что может трактоваться и так, и эдак. В зависимости от того, трактует это продавец или покупатель.
Более того - выставляет на своем торговом месте транспарант "директор рынка В - козел!"
Симпатизирующие директору рынка В начинают размещать на своих торговых местах транспаранты "Р - козел".
Знакомые Р, слегка офигев, увидев еще за километр до рынка, хорошо освещенные рекламные баннеры "Р- козел! И картошка у него - говно!", не зная за ним таких косяков ранее, начинают интересоваться сутью проблемы. Заходят на рынок.
Там их всех фоткают с поличным неравнодушные сторонники директора В. И начинают размещать повсюду фотки знакомых Р с подписями "Д - козел! И помидоры у него - говно". " Х- козел, и огурцы у него дорогие" и так далее....
Р кричит на весь рынок - что ж вы , падлы, творите!
- получает месяц отлучения от своего торгового места.
Решение:
Р пишет, что Veneta у него не С1 (цена, замечу - абсолютно его личное дело, хоть 1млн долларов Республики США) и убирает табличку "В - козел!".
В и неравнодушные убирают таблички про остальные буквы алфавита, замеченные в знакомстве с Р, и про другие товары.
Дальше - мир, дружба, жувачка.)
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Эта площадка уже не первый год перестала быть основным местом продаж у тех кто перекупает инструменты, скорее, покупают тут, а продают на авито(кстати, я несколько своих инструментов продал именно там, торг минимальный и срок неделя, ну две край.. привет двух годовой гитарбай) остались лишь те кто жаждет общения ну и прикупить случайно и дешево.Джеабсонд писал(а): ↑Вт июн 17, 2025 1:43 pmНу, вот я возникаю, как "разъяренный тромбон" у Жванецкого.))
Потому что "барахолка" - это барахолка. Когда в барахолке к лотам предъявляются требования быть новыми или "как новыми" - это уже должно называться "магазин".
Давайте рассмотрим конкретно наш случай:
Допустим, мужчина Р продает на рынке картошку. Допустим, чуть дороговато. Дешевле, чем Veneta c1, но дороже чем местный выродившийся ноунейм. По факту выясняется, что сорт у него - помесь Veneta c1 с местным. Кто-то вазмушчон ценой, а кто-то - нет.
Директор рынка B окружает торговое место P табличками, что картошка у Р дорогая и не Veneta C1.
P, в свою очередь, пишет на кортошке, что она Veneta, но хитро забывает написать, что она не C1. Что может трактоваться и так, и эдак. В зависимости от того, трактует это продавец или покупатель.
Более того - выставляет на своем торговом месте транспарант "директор рынка В - козел!"
Симпатизирующие директору рынка В начинают размещать на своих торговых местах транспаранты "Р - козел".
Знакомые Р, слегка офигев, увидев еще за километр до рынка, хорошо освещенные рекламные баннеры "Р- козел! И картошка у него - говно!", не зная за ним таких косяков ранее, начинают интересоваться сутью проблемы. Заходят на рынок.
Там их всех фоткают с поличным неравнодушные сторонники директора В. И начинают размещать повсюду фотки знакомых Р с подписями "Д - козел! И помидоры у него - говно". " Х- козел, и огурцы у него дорогие" и так далее....
Р кричит на весь рынок - что ж вы , падлы, творите!
- получает месяц отлучения от своего торгового места.
Решение:
Р пишет, что Veneta у него не С1 (цена, замечу - абсолютно его личное дело, хоть 1млн долларов Республики США) и убирает табличку "В - козел!".
В и неравнодушные убирают таблички про остальные буквы алфавита, замеченные в знакомстве с Р, и про другие товары.
Дальше - мир, дружба, жувачка.)
+375293344842 Евгений
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
кстати, нет... Давайте проведем расследование... Я приобрел у вас за 180 у.е. друг мне оплатил 20 у.е за топливо. Это 1.5 раза? Будте объективнее
+375293344842 Евгений
