Вопрос пришел совсем недавно, суть такова - хочу ламповый комбо, но денег хватает только на дешевый транзисторный.
по-этому думаю собрать собственный. руки есть, старые ламповые телеки от бабули тоже. немного финансов желания и дело начинается. остается только несколько нюансов - схема, проблемы с реализацией схемы ну и советы "бывалых" в этой области.
конечно же, послушав настоящий Marshall, хочется именно такой перегруз, но понимая реально, что добиться такого же результата невозмножно, задаюсь вопросом - насколько приближенного звука можно добиться домашней пайкой с советскими лампами из телевизора?
з.ы.: если есть у кого-то схемы и чертежи Marshall'овского комбика(мощность до 100вт) - поделитесь) а ещё лучше, если есть переработанная схема, под советские детали/лампы.
з.ы.2: без ссылок на поисковики пожалуйста.
и ещё

