HR-1 Heater - педаль овердрайва от компании AMT.
Она создана на основе легендарной педали Tube Screamer, но с использованием в звуковом тракте JFET-транзисторов, благодаря чему обеспечивается теплый аналоговый овердрайв с длительным сустейном и насыщенными гармониками тембром. Для управления звучанием вам доступны следующие органы управления: Drive изменяет уровень перегруза, Tone отвечает за яркость звука и Level регулирует общую громкость сигнала.
HR-1 Heater предполагает широкий диапазон использования, и с ее помощью вы с легкостью сможете настроить как слегка хрустящее блюзовое звучание, так и "раскачать" перегруженный усилитель и исполнять треш-метал.
Как и многие педали AMT, данная модель может работать как от 9-вольтового, так и от 12-вольтового блока питания (DC, минус в центре), а также от 9-вольтовой батарейки. В ней реализован пассивный байпас, обеспечивающий сохранность вашего исходного гитарного сигнала при прохождении через выключенную педаль, а прочный стальной корпус гарантирует сохранность HR-1 даже при активной концертной деятельности.
Особенности: