Acoustasonic 100 - комбоусилитель для акустической гитары от компании Fender.
Он может предложить объемное, насыщенное звучание с широким динамическим диапазоном, обширные возможности регулировки тембра, легкий и стильный корпус, а также ряд функций и эффектов, незаменимых как в концертной деятельности, так и в студийных условиях.
Комбик оборудован высококачественным усилителем мощностью 100 Ватт, фирменным 8-дюймовым низкочастотным динамиком и высокочастотным твиттером. Такое сочетание позволяет добиться чистого, мощного и достаточно громкого звука для репетиций и небольших мероприятий. Эта модель имеет два независимых канала с индивидуальными органами управления. Первый канал - гитарный со входом Jack 1/4", имеет ручку общей громкости Volume и трехполосный эквалайзер, позволяющие гибко менять тембральный характер. Кроме того, в Acoustasonic 100 реализован специальный эффект Voicing, меняющий характер звучания подключенного инструмента и самого комбоусилителя в соответствии с выбранным режимом. Например, вы можете заставить звучать свою электроакустическую гитару типа Дредноут как гитару с корпусом Parlor или Jumbo. Кроме того, если вы играете не только на акустической, но и на электрогитаре, с помощью Voicing вы можете переключиться в режим усилителя Blackface, Tweed или British. Встроенный эффект String Dynamic позволяет смягчит звучание высоких частот в режимах Voicing для акустической гитары, либо управлять динамическим диапазоном в режимах для электрогитары. Второй канал с комбинированным входом XLR - Jack 1/4" предназначен для подключения микрофона либо инструмента с линейным уровнем сигнала. Он имеет ручку общей громкости Volume, двухполосный эквалайзер и оснащен функцией фантомного питания.
Оба канала оснащены кнопками включения функции подавления обратной связи, а также собственными блоками эффектов (по 9 типов и 16 пресетов) с ручками FX Level предоставляют возможность разнообразить ваше звучание и придать ему индивидуальности. Также на лицевой панели предусмотрена кнопка Mute, отключающая звучание со всех выходов комбоусилителя.
На задней панели находится кнопка включения, балансный выход XLR с ручкой уровня сигнала, разъем Jack 1/4" для подключения футсвитча, а также разъем mini-USB для записи аудио на компьютер и обновления прошивки.
Данная модель предусматривает возможность установки под углом благодаря специальной подножке на задней панели. В комплекте идет кабель питания и руководство пользователя.
Особенности: